Отчет по преддипломной практике Лабинская птицефабрика

Модель: Бесплатный товар
Наличие: Есть в наличии
Цена: 0руб.
Без НДС: 0руб.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

РАЗДЕЛ 1. Общая часть………………………………………………………...

 

РАЗДЕЛ 2. Анализ финансовой отчетности предприятия……………………

 

2.1 Горизонтальный и вертикальный анализ…………………………………..

 

2.2 Анализ финансовых коэффициентов………………………………………

 

РАЗДЕЛ 3. Финансовая стратегия и организация финансового планирования…………………………………………………………………….

 

3.1 Финансовая стратегия предприятия………………………………………..

 

3.2. Финансовое планирование в деятельности организации (предприятия)..

 

РАЗДЕЛ 4. Долгосрочная и краткосрочная финансовая политика организации (предприятия)……………………………………………………..

 

4.1 Цена и структура капитала. Дивидендная политика………………………

 

4.2 Управление текущими издержками. Управление оборотными активами предприятия………………………………………………………………………

 

РАЗДЕЛ 5. Приемы финансового менеджмента………………………………

 

РАЗДЕЛ 6. Использование информационных систем в управлении финансами на предприятии……………………………………………………..

 

ПРИЛОЖЕНИЯ…………………………………………………………………..

 

 

РАЗДЕЛ 1. Общая часть

 

Открытое акционерное общество Племенной птицеводческий завод «Лабинский» создано в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества», от 26 декабря 1995 года № 208-ФЗ «Об акционерных обществах», путём преобразования федерального государственного унитарного предприятия Племенной птицеводческий завод «Лабинский» на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 25 августа 2005 года № 1306-р, приказа Федерального агентства по управлению федеральным имуществом от 23 сентября 2005 года № 287 и распоряжения Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Краснодарскому краю от 27 декабря 2006 года № 589-р и является его правопреемником.

В своей деятельности и Общество руководствуется законодательством Российской Федерации, а также Уставом.

Общество вправе участвовать самостоятельно или совместно с другими юридическими и физическими лицами в других коммерческих и некоммерческих организациях на территории РФ и за её пределами в соответствии с действующим законодательством РФ и законодательством соответствующего иностранного государства.

Общество вправе в установленном порядке открывать банковские счета на территории РФ и за её пределами.

Общество осуществляет мероприятия по гражданской обороне и мобилизационной подготовке в соответствии с законодательством РФ.

Государство и его органы не несут ответственности по обязательствам Общества, равно как и Общество не отвечает по обязательствам государства и его органов.

Общество в установленном порядке может создавать филиалы и открывать представительства, как на территории РФ, так и за её пределами. Филиалы и представительства Общества осуществляют свою деятельность от имени Общества и действуют на основании положений, утверждаемых Генеральным директором Общества. Общество несёт ответственность за деятельность своих филиалов и представительств.

Общество может иметь дочерние и зависимые общества с правами юридического лица на территории РФ, созданные в соответствии с законодательством РФ, и за пределами территории РФ – в соответствии с законодательством иностранного государства по месту нахождения дочернего или зависимого общества, если иное не предусмотрено международным договором РФ.

Учредителем Общества является Российская Федерация в лице Федерального агентства по управлению федеральным имуществом.

Основными целями деятельности Открытого акционерного общества Племенной птицеводческий завод «Лабинский» является удовлетворение общественных потребностей в результатах его деятельности и получении прибыли.

Для достижения выше изложенных целей данное Общество осуществляет в установленном законодательством Российской Федерации порядке следующие виды деятельности:

- селекционно-племенная деятельность;

- производство племенной птицеводческой продукции;

- производство, переработка и реализация продукции растениеводства и животноводства;

- торгово-закупочная деятельность;

- оптово-розничная деятельность;

- посредническая деятельность;

- строительная деятельность;

- оказание услуг по выращиванию и уборке продукции растениеводства;

- организация бытового обслуживания;

- общественное питание;

- транспортные услуги;

- добыча воды.

Уставный капитал Открытого акционерного общества Племенной птицеводческий завод «Лабинский» составляет сто тридцать два миллиона триста сорок две тысячи рублей. Уставный капитал Общества состоит из одного миллиона трёхсот двадцати трёх тысяч четыреста двадцати штук обыкновенных именных бездокументарных акций номинальной стоимостью сто рублей каждая.

Уставный капитал Открытого акционерного общества Племенной птицеводческий завод «Лабинский» составляется из номинальной стоимости обыкновенных акций Общества, приобретённых акционерами (размещённые акции), и определяет минимальный размер имущества Общества, гарантирующий интересы его кредиторов.

Размер уставного капитала может быть увеличен (уменьшен) путём увеличения (уменьшения) номинальной стоимости размещённых акций или путём размещения дополнительных акций.

Общество может быть добровольно реорганизовано в порядке, предусмотренном Федеральным законом «Об акционерных обществах». Другие основания и порядок реорганизации Общества определяются Гражданским кодексом Российской Федерации и иными федеральными законами. Реорганизация Общества может быть осуществлена в форме слияния, присоединения, разделения, выделения и преобразования.

Общество может быть ликвидировано добровольно в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации, с учётом требований Федерального закона «Об акционерных обществах» и Устава Общества. Общество может быть ликвидировано по решению суда по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации. 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Курсовые и дипломные работы. Отчёты по практике. Рефераты. Помощь в написании. © 2024
Работает на OpenCart
Яндекс.Метрика